НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Венгрия спасла матч с Исландией и одной ногой в плей-офф: смотреть голы ###

Сборные Исландии и Венгрии между собой определяли, кто и дальше будет приятно удивлять футбольную общественность. Первый тайм вышел примерно равным, но в его концовке ошибся культовый голкипер венгров Кирай. Он неудачно сыграл на выходе, что привело к суматохе в штрафной, во время которой защитник Кадар сфолил на оппоненте. Судья Карасев указал на "точку", а Сигурдссон уверенно реализовал приговор.

Весь второй тайм Венгрия провела на воротах соперника. Результат пришел в самом конце: прошла хорошая комбинация на правом фланге, Надь прострелил в штрафную, и мяч от Севарссона влетел в ворота. Автогол, 1:1.

Кульминация наступила на последних секундах. Карасев назначил опаснейший штрафной в сторону венгров на самой линии, Сигурдссон пробил низом, а легендарный Гудьонсен не смог воплотить в гол отскок...

Ничья, которая для венгров просто на вес золота - вряд ли можно будет не выйти из группы, имея в своем активе 4 очка. Исландцы же будут ждать, как сыграют Португалия с Австрией, чтобы потом подсчитывать все расклады.