НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Венгрия и Португалия сыграли в удобную ничью: смотреть голы ###

Сборные Венгрии и Португалии показали самый результативный футбол на Евро-2016, забив друг другу по три мяча. Эта ничья устроила обе команды.

Несмотря ни на что, Венгрия начала этот матч намного активнее и уже к 19-й минуте добилась своего. После подачи углового Роналду вынес мяч из штрафной, а на подборе сыграл Гера. Венгр нанес бильярдный удар в правый угол - 1:0. Португальцы долго не могли отыграться, но Нани в конце первого тайма реализовал свой шанс. Роналду сделал отличную передачу в свободную зону в штрафной, а Нани пробил в ближний угол - 1:1.

Во втором тайме пришло время Джуджака и Роналду, которые оформили по дублю. Практически в первой атаке венгры вышли вперед. Джуджак пробил со штрафного, а мяч попал в Андре Гомеша и залетел в сетку - 2:1. Через пару минут последовала фланговая передача в штрафную, и Роналду пяткой переправил мяч в угол - 2:2. Дальше - больше! Джуджак снова пробил со штрафного и попал в стенку. Сам подобрал мяч, сместился в центр и пробил в дальний. Мяч от Нани залетел в ворота - 3:2. Затем португальцы навесили с угла поля, а Роналду вколотил мяч головой под перекладину - 3:3.

Евро-2016. Групповой турнир. Группа F.

Венгрия - Португалия 3:3 (1:1)
Голы: Гера, 19 (1:0)- Нани, 42 (1:1)- Джуджак, 47 (2:1)- Роналду, 50 (2:2)- Джуджак, 55 (3:2)- Роналду, 62 (3:3)

Венгрия: Кирай- Гузмич- Корхут- Ланг- Юхаш- Гера (Беше, 46)- Джуджак- Пинтер- Элек- Салаи (Немет, 70)- Ловренчич (Штибер, 82)
Португалия: Руй Патрисиу- Пепе- Виллиам Карвалью- Рикарду Карвалью- Элизеу- Андре Гомеш (Куарежма, 61)- Нани (Данилу Перейра, 81)- Моутинью (Ренату Санчеш, 46)- Жоау Мариу- Виейринья- Роналду

Предупреждения: Гузмич, 13- Юхаш, 28- Гера, 34