НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Венгрия - Уэльс: прогноз на матч отбора к Евро-2020 ###


Венгрия - Уэльс: прогноз на матч отбора к Евро-2020

После поражения от Хорватии на выезде Уэльс ждет еще одна недомашняя встреча - в Будапеште против Венгрии, которая после трех туров вместе с теми же "клетчатыми" возглавляет группу Е. Валлийцам точно нельзя проигрывать этот поединок, если они хотят пробиться на Евро-2020. А сделать это в квинтете, в котором уже после первых туров все участники хотя бы раз проиграли, точно не будет просто.

Отбор на Евро-2020, четвертый тур11 июня, 21:45Венгрия - Уэльс

После трех туров команда Марко Росси неожиданно впереди фаворитов группы Уэльса и Хорватии, которую они уже успели обыграть. На своем поле, кстати. Это при том, что стартовали венгры в отборе с поражения. Этот матч - проверка их претензий на выход в финальную часть.

Уэльс же жалеет, что проиграл несколько дней назад Хорватии, хотя имел больше моментов для голов, чем соперник. Это первое поражение подопечных Райана Гиггза в отборе. И хотя они отстают от лидеров на три балла, но и имеют на один сыгранный матч меньше. Вот только при Гиггзе "драконы" выиграли лишь один выездной соревновательный матч.

Прогноз: победа Уэльса 2:1

Класса у британцев больше, чем у венгров. Как и мотивации после досадного поражения от Хорватии. Ожидаем равной борьбы (в такой-то плотной группе), в которой победят валлийцы.

Топ клубов мира


Топ игроков


Лучшие сборные

© Сайт про венгерский футбол - при публикации на вашем сайте наших материалов прямая ссылка обязательна!