НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Венгрия - Англия 0:4. Видео голов и обзор матча ###

Венгрия - Англия 0:4. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видео обзор матча отбора к ЧМ-2022 Венгрия - Англия. Хозяева продержались первый тайм, точнее англичане в первом тайме действовали достаточно сдержанно. А вот после перерыва, раззадоренные ненавистью местных болельщиков, подопечные Саутгейта «разорвали» сборную Венгрии, забив ей четыре мяча. При этом голов могло быть значительно больше. Англия набирает 12 очков из 12 возможных в своей группе I.

Отбор к ЧМ-2022. Группа I, четвертый тур2 сентября 2021. Будапешт, "Пушкаш Арена”Венгрия – Англия 0:4Голы: Стерлинг 55, Кейн 63, Магуайр 69, Райс 87