НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный поединок: Заря - МТК (Венгрия) 1:1 ###

Контрольный поединок:

В среду команда Александра Косевича возвратилась в Украину после первого зарубежного сбора. Правда, уже спустя четыре дня "Заря" снова отправится на очередной этап подготовки в Турцию.

Последним спаррингом для луганчан стал поединок с венгерским МТК, в котором была зафиксирована ничья (1:1). Пятая для "Зари" в восьми матчах. Игра с венграми получилась интересной и боевой. Правда, итоговый результат был установлен еще в первом тайме. Сначала на 23-й минуте Бровкин реализовал пенальти за фол против Воробья, а на последней минуте тайма футболисты МТК отыгрались. "Заря" провела матч в следующем составе: Бажан, Коротецкий (Половков, 46), Савин, Храмцов, Шмаков, Буньевчевич (Луценко, 60), Бабай, Салхи (Матяж, 75), Воробей, Цихмейструк (Дуньич, 46), Бровкин (Целых, 46).